Опубликовано: 100

Самый дорогой фильм Netflix снимут режиссеры Мстителей

Самый дорогой фильм Netflix снимут режиссеры Мстителей Фото - Womanhit

Главные роли в фильме под названием Серый человек сыграют Райан Гослинг и Крис Эванс.

Вокруг звезды Ла-Ла Лэнда франшизу на уровне бондианы, пишет Корреспондент.net

Братья Энтони и Джо Руссо, режиссеры фильма Мстители: Война Бесконечности, снимут для Netflix самый дрогой фильм в истории сервиса, сообщает DigitalSpy.

Главные роли в фильме под названием Серый человек сыграют Райан Гослинг и Крис Эванс, известный по роли Капитана Америки в кинематографической вселенной Marvel.

В работе над проектом примут участие и другие члены съемочной команды супергеройских фильмов. К работе над сценарием планируется привлечь Кристофера Маркуса и Стивена Макфили. Бюджет кинокартины составит примерно 200 миллионов долларов.

Основой для фильма послужит роман Марка Грини 2009 года, посвященный наемному убийце и бывшему сотруднику ЦРУ Корту Джентри.

По задумке авторов, планируется создать вокруг Гослинга франшизу на уровне бондианы. К съемкам братья Руссо рассчитывают приступить в январе 2021 года.

Ранее Netflix впервые опубликовал топ-10 своих самых популярных фильмов, которые вышли с 2018 по 2020 год. Рейтинг основан на данных о количестве просмотров за первые четыре недели после выхода.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи