Опубликовано: 3500

Самые популярные аксессуары лета 2014

Самые популярные аксессуары лета 2014

Лето уже в разгаре и сейчас самое время подумать о своей привлекательной внешности. Огромную роль в этом деле играют стильные аксессуары, которые создают главный акцент во всём образе.

Модные аксессуары с интересным дизайном привлекают внимание окружающих и как ничто лучше украшают нашу внешность. Для того чтобы создать эффектный модный образ необходимо знать какие аксессуары сейчас в тренде. Именно поэтому мы предлагаем вашему вниманию список из десяти обязательных аксессуаров сезона лето 2014, которые вы должны иметь в своём гардеробе, независимо от того, какой стиль вы предпочитаете.

ТОП 10 самых популярных аксессуаров сезона лето 2014:

1. Солнцезащитные очки «кошачий глаз».

Обсуждая самые модные и стильные аксессуары для этого лета, мы просто не можем упустить ультрамодную тенденцию — солнцезащитные очки «кошачий глаз». Этот тип очков является лидером нынешнего сезона, к тому же они универсальны и могут завершить любой тип комбинации и стиля. Очки «кошачий глаз» совместимы с различными формами лица и это даёт им ещё одно преимущество среди солнцезащитных очков.

2. Зеркальные солнцезащитные очки.

Следующий мега-тренд сезона — зеркальные солнечные очки. В настоящее время можно найти огромное разнообразие зеркальных очков самых разных оттенков и форм, но наиболее популярны очки-авиаторы, которые также весьма универсальны и подойдут к любой внешности.

3. Аксессуары из бирюзы.

В список модных тенденций этого сезона входит бирюзовый цвет, и в данном случае мы можем в первую очередь говорить о бирюзовых деталях в гардеробе и аксессуарах из бирюзы. Это могут быть серьги различных стилей и форм, многослойные браслеты самых разных размеров и вообще всё, что вы только сможете найти бирюзового цвета.

4. Кольца на четырёх пальцах.

Следующий впечатляющий и трендовый аксессуар, которые вы можете применять для создания привлекательной внешности — это кольцо, но не одно и не два, а на каждый палец. Другими словами, принцип лежит в объединении четырёх отдельных колец на одной руке. Это также отличный способ совмещать различные стили и формы, что является прекрасной альтернативой для создания броской внешности.

5. Сумки с бахромой.

Ничто не может оживить внешний вид так же эффектно, как бахрома, особенно если она находится на вашей сумочке. Сумки с бахромой — один из главных трендов сезона лето 2014. С их помощью вы можете создавать идеальные ансамбли, так как эти сумки можно сочетать и с платьями, и с брюками, и с рубашками, и с юбками одинаково успешно.

6. Клатчи.

Клатчи уже несколько сезонов держат верхние позиции в списке модных тенденций. Сейчас дизайнеры предлагают этот гламурный аксессуар в огромном разнообразии форм и стилей, поэтому у вас есть возможность выбрать самый оригинальный и изысканный клатч. Они также легко совместимы с любым типом одежды и стилем.

7. Яркие и красочные аксессуары.

Вы уже наверняка знаете основные цвета, которые вошли в список самых модных в этом сезоне. Таким образом, вы можете использовать их для аксессуаров, выбирая, например, красные, синие и жёлтые оттенки. Кроме того, вы можете оживить внешность парой тонких цветных колготок модных оттенков в прохладные летние дни.

8. Массивные украшения.

С уверенностью выбирайте самые крупные и разнообразные массивные украшения, не беспокоясь об их размере и стиле. Это могут быть ожерелья, браслеты, серьги, кольца и другие варианты. Однако сочетая их с одеждой, обратите внимание на сбалансированность внешности.

9. Цветочные аксессуары.

Цветочные узоры в списке самых горячих тенденций лета 2014 занимают лидирующие позиции. Цветочные детали могут служить отдельными аксессуарами, как, например кольцо или брошь в виде цветка, а могут выступать в качестве узоров на сумках и обуви, создавая гармоничные, женственные и романтичные образы.

10. Пастельные аксессуары.

Наконец, пришло время обсудить последнюю модную тенденцию этого сезона — нежные пастельные оттенки. Выбирая аксессуары пастельных цветов, а это могут быть и сумки, и украшения, и платки, и леггинсы, и обувь, и кошельки, и ремни и т.д. — вы однозначно будете в тренде этим летом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи