Опубликовано: 2100

Самоубийство стало причиной смерти Робина Уильямса

Самоубийство стало причиной смерти Робина Уильямса

Следствие по делу о смерти известного американского актера Робина Уильямса официально установило ее причину.

"Следователь округа Марин, штат Калифорния, официально постановил, что смерть Робина Уильямса наступила в результате самоубийства", — сообщает в ночь на субботу издание Variety.

Ранее следователь округа Марин, штат Калифорния, официально постановил, что смерть Робина Уильямса наступила в результате самоубийства через повешение. Перед смертью актер не употреблял алкоголь или наркотики.

Как сообщает издание Los Angeles Times со ссылкой на отчет следователей, за несколько дней до смерти у Уильямса начались проблемы со сном. Актер начал беспокойно спать и разговаривал во сне. По этой причине Уильямс провел несколько ночей в комнате своего приемного сына, когда того не было дома.

Также, согласно отчету, за день до того, как тело Уильямса было обнаружено, актер положил несколько наручных часов в носок и оставил в доме своего знакомого. Жена актера "отнесла этот странный инцидент на счет растущего беспокойства (Уильямса) относительно сохранности его ценных вещей", сообщает издание.

Уильямс скончался 12 августа на 64-м году жизни. Актер был найден в своем доме в калифорнийском городе Тибурон. Жена кинозвезды Сьюзен Шерон рассказала, что он страдал от болезни Паркинсона на ранней стадии.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи