Опубликовано: 100

Самая известная в мире модель plus-size Эшли Грэм родила первенца

Самая известная в мире модель plus-size Эшли Грэм родила первенца Фото - HELLO! Russia

32-летняя Эшли Грэм впервые стала мамой.

Американская модель родила сына, пишет Cosmo.ru

Звезда и ее супруг, 31-летний кинооператор Джастин Эрвин, рассказали о пополнении в семье. 18 января у них родился первенец. Родители объявили, что в их семье стало на одного мужчину больше. Грэм также раскрыла подробности родов, назвав точное время появления ребенка на свет.

- В субботу ровно в 18:00 наша жизнь изменилась к лучшему. Спасибо всем за любовь и поддержку в это важное для нас время. 18.01.2020, — написала знаменитая модель plus size в Instagram

Модель поделилась радостной новостью с поклонниками
Модель поделилась радостной новостью с поклонниками
 

Эшли и Джастин познакомились на съемочной площадке, а в 2010 году сыграли свадьбу. О своей беременности Грэм с мужем объявили в августе. Супруги признались, что с нетерпением ждали рождения малыша. Во время беременности звезды пара приняла участие в модной съемке под руководством легендарного фотографа Энни Лейбовиц.

Все девять месяцев модель старательно документировала новый для себя опыт подготовки к рождению малыша. Она снимала на камеру перемены в своем внешнем виде, признаваясь, что за время беременности набрала 20 кг. В интервью с Эллен Дедженерес звезда случайно раскрыла пол малыша.

Эшли раскрыла подробности интимной жизни с любимым мужчиной. Модель уточнила, что секс с мужем во время беременности делал ее энергичней.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи