Опубликовано: 3900

С чем носить кюлоты осенью 2015

С чем носить кюлоты осенью 2015

Брюки-кюлоты пришли в наш гардероб только в прошлом модном сезоне, но явно останутся в нем на несколько ближайших лет.

И это значит, что нам стоит научиться составлять с этими брюками грамотные образы, которые наилучшим образом впишутся в наш персональный гардероб. Давайте узнаем, с чем носить кюлоты осенью 2015, с какими вещами они будут лучше всего смотреться и с какого предмета гардероба лучше всего начать составлять грамотный комплект с этими модными брюками.

Как бы это странно не звучало, но изначальная пара, которая будет формировать ваш образ при составлении look’а с кюлотами, это брюки+обувь. То есть, именно обувь больше всего повлияет на то, какими вещами вам стоит дополнить кюлоты.

Если вы выбираете спортивные кеды или туфли, стилизованные под мужские, то в дополнение вам лучше всего подойдут свободные пуловеры и прямые пальто средней длины.

Если вы хотите составить более женственный и утонченные образ, то вам понадобятся более короткие кюлоты и туфли на изящном нешироком каблуке. Такой образ стоит дополнить кроп-топом и жакетом или короткой курткой из кожи или шерстяного текстиля.

А если вы выбрали для себя яркий образ в стиле ретро, то стоит цитировать 70-е годы. В этом случае основной парой комплекта станут кюлты+сапоги или ботильоны на массивном устойчивом каблуке. Дополнить их следует недлинным свитером с объемным орнаментом или принтом. А далее, вы можете выбирать между короткой курткой или свободным пальто — оба предмета гардероба будут смотреться уместно.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи