Опубликовано: 1800

Рубашка-поло снова в моде: 10 стильных образов

Рубашка-поло снова в моде: 10 стильных образов

Начиная Неделями Моды и заканчивая совместной коллекцией J.Crew и Lacoste: всё сигналит о том, что рубашка-поло возвращается на все модные фронты.

Классическая рубашка возвращает законные позиции в мире моды и сразу же появляется во всех образах: начиная от спортивных и гламурных и заканчивая совсем уж экспериментальными. Продемонстрировать насколько универсальной может стать рубашка-поло легко на примере модных блоггеров, которые с удовольствием и энтузиазмом взялись за введение нового весеннего тренда в свой гардероб.

1. Эксперименты на Неделе Моды

Ради образа, который будет достоин даже подиума, не стоит бояться смешивать признанную классику и оригинальные элементы гардероба вроде таких туфель или двухцветной юбки.

2. Морская полоска

Идея полосатой рубашки-поло с морским настроением плавно переезжает из ваших детских воспоминаний в современный гардероб.

3. Яркие и смелые цвета

Неоново-зелёный, вызывающе-красный или режущий глаза ярко-синий…Выбирайте на свой вкус.

4. В стиле унисекс

Рубашка-поло принадлежит унисекс гардеробу и поэтому с удовольствием сочетается с брюками или пиджаками чисто мужского покроя.

5. Ретро-образ

Учитывая возраст классической рубашки, не удивительно, что она органичнее смотрится в ретро ансамбле.

6. Проще некуда

Чёрно-белый минимализм — наше всё.

7. Ультра-гламур

Несмотря на репутацию наряда в стиле casual, рубашка-поло легко сочетается и с шёлковыми юбками, и с классическими туфельками на каблуках с нежными бантиками.

8. Назад в 90-е

Никто не сможет устоять от этого нарочито простого образа из далёких 90-х!

9. Спорт-шик

Даже если спорт вообще не входит в сферу ваших интересов, ничто не мешает вам пойти на освоение спортивного стиля с модной рубашкой-поло в первых рядах.

10. На работу

Это факт: белые рубашки-поло всегда лучше всего смотрелись в официальном стиле, выгодно дополняя миди-юбки и удобную офисную обувь.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи