Опубликовано: 5200

Роль в фильме режиссера Аскара Узабаева "Гламур для дур" сыграет солистка группы "КешYou"

Роль в фильме режиссера Аскара Узабаева "Гламур для дур" сыграет солистка группы "КешYou"

Солистка группы "КешYou" Акбота Сейтмагамбет сыграет главную роль в фильме "Гламур для дур".

Это будет первая роль молодой артистки в большом кино. Известно, что режиссером сатирической комедии выступает Аскар Узабаев. Съемки стартовали 10 мая под Алматы. В ленте также сыграют Даурен Айдаркулов, Ерболат Тогузаков, сообщает Tengrinews.kz.

Лента расскажет о современном феномене популярности в Instagram. Ежедневно в данной социальной сети появляются новые звезды. Это могут быть и вайнеры, и гламурные девушки, и пользователи, обладающие неповторимой изюминкой. Обо всем этом и будет новая комедия.

 

Ранее Аскар Узабаев делился, что это будет история о том, как в интернете за секунду можно стать звездой. По его словам, в современном миру очень легко заработать славу в сети. Несмотря на то, что картина будет высмеивать современные пороки общества, при этом, обиженных после ее просмотра не будет. "Мы просто посмеемся над собой. Думаю, что это будет фильм-событие", - рассказал режиссер.

Отметим, что изначально одну из ролей должна была исполнить продюсер Баян Есентаева, однако в связи с последними событиями, принять участие в проекте она не сможет.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи