Опубликовано: 1300

Робби Уильямс сегодня отмечает день рождения

Робби Уильямс сегодня отмечает день рождения

 Сегодня Робби Уильямс (Robbie Williams) разменял пятый десяток, ему исполнился 41 год. Прошлый год был насыщенным для певца: он снова стал папой, продолжил помогать нуждающимся детям. А еще Робби чуть не похоронили - по ошибке, разумеется.

Большинству из нас Робби Уильямс (Robbie Williams) известен как автор песен в жанрах поп, поп-рок и софт-рок. За его плечами 10 альбомов и компиляций, 10 синглов, занимавших первые места в Великобритании, и так же много наград. За необычную манеру исполнения и особенный тембр голоса Элтон Джон назвал его однажды «Фрэнком Синатрой XXI века».

Британца Робби не слишком любят в США - продажи его дисков в этой стране всегда были не слишком удачными, но в мировом масштабе его дела обстоят иначе: поклонники приобрели более 55 миллионов альбомов и более 15 миллионов синглов.

Своим необычным стилем общения с публикой он обязан своему отцу Питеру, который сначала владел пабом недалеко от футбольного поля команды Порт-Вейл в городе Сток-он-Трент, а после развода с супругой, Джанет Терезой Уильямс, стал конферансье.

Эксцентричные манеры Робби распространяются и на обычную жизнь: своей будущей жене он сделал предложение во время прямого эфира, а из вторых родов Айды Филд (Ayda Field) и вовсе устроил шоу.

Но не стоит думать, что Робби - беззаботный весельчак. Он давно является послом ЮНИСЕФ, принимает участие в программах защиты детей от насилия.

Однако легкий характер позволил Робби с юмором отнестись к факту, что в прошлом году его чуть не похоронили. Некоторые журналисты спутали его с Робином Уильямсом, покончившим с собой, и разместили в новостных лентах фотографии певца вместо фотографий актера.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи