Опубликовано: 3500

Рики Мартин с женихом и сыновьями впервые вышли в свет

Рики Мартин с женихом и сыновьями впервые вышли в свет

Рики Мартин впервые вышел в свет с женихом Джваном Йосефом и 8-летними сыновьями - Валентино и Маттео.

В таком составе семья побывала на премьере фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" в Голливуде, пишет Hello

Отношения Рики Мартина и 35-летнего шведского художника Джвана Йосефа развивались стремительно. Меньше, чем через год после начала романа, пара объявила о своей помолвке. О том, как их отношения вышли на новый уровень, Рики рассказывал на шоу Эллен ДеДженерес.

Это я сделал ему предложение. Я очень волновался! Я опустился на одно колено, преподнес ему мешочек с кольцом и вместо слов "Ты выйдешь за меня?" произнес "У меня кое-что для тебя есть!" Не лучшие слова! Но потом я сказал, что хочу провести с ним остаток жизни. Он уточнил: "Так в чем был вопрос? Выйду ли я за тебя?" Вот и все. Это было прекрасно! Минут через 30 я схватился за голову: "Подожди, так ты сказал мне "Да"? И он сказал: "Да".

По словам Рики, Джван также отлично ладит с его сыновьями и готов стать им отчимом.

Рики Мартин и Джван Йосеф с Маттео и Валентино
Рики Мартин и Джван Йосеф с Маттео и Валентино

Премьера новых "Звездных войн", режиссером которых выступил Гарет Эдвардс, собрала многих звезд. Так, по красной дорожке Pantages Theatre прошли исполнители главных ролей в фильме: Фелисити Джонс и Диего Луна, а также многие знаменитости с детьми - Майкл Дуглас с дочерью Кери и сыном Диланом, солист Backstreet Boys Кевин Ричардсон с сыном и другие.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи