Опубликовано: 260

Ричард Гир снова стал отцом

Ричард Гир снова стал отцом Фото - Letanovosti.ru

Как сообщает издание HOLA.com, на днях супруга Ричарда Гира, 35-летняя бизнесвумен Алехандра Сильва, родила ему сына.

Мальчик появился на свет в Нью-Йорке и стал вторым ребенком для обоих: Гир уже воспитывает 18-летнего сына Гомера, а у его жены есть 6-летний сын Альберт, пишет Hello

Пока никаких других подробностей - относительно веса, роста и имени - от представителей пары не поступало.

Напомним, с Алехандрой Ричард познакомился через несколько месяцев после официального расставания с моделью Кэри Лоуэлл. В то время Алехандра находилась в процессе развода с Говиндом Фридландом, сыном американского горного магната Роберта Фридланда, и не собиралась заводить новых отношений. Но общие интересы в правовой сфере сблизили Сильву и Гира. Папарацци впервые заметили пару летом 2015 года на Сицилии, куда они прилетели для участия в кинофестивале "Таормина". К слову, тогда выйти в свет с Алехандрой Ричард не решился и оставил их отношения в секрете. Но с тех пор почти на всех официальных мероприятиях знаменитости появляются вместе.

В конце апреля прошлого года Ричард и Алехандра узаконили свои отношения, а в мае сыграли свадьбу на ранчо недалеко от Нью-Йорка. О беременности Алехандры стало известно в августе прошлого года.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи