Рианна подтвердила работу над регги-альбомом - Караван
  • $ 512.81
  • 604.19
-3 °C
Алматы
2025 Год
25 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Рианна подтвердила работу над регги-альбомом

Рианна подтвердила работу над регги-альбомом

Предварительное название релиза — «R9»

  • 21 Мая 2019
  • 71
Фото - Caravan.kz

В недавнем интервью The New York Times Style Magazine Рианна подтвердила работу над своим новым альбомом, в котором она обратится к своим карибским корням и стилям регги и дэнсхолл, пишет Buro247.ru 

Точное название релиза она пока не раскрыла, но призналась, что, возможно, он будет называться «R9», так как именно так в социальных сетях его называют поклонники.

— Как я могу придумать другое название после того, как это уже засело у меня в голове?, — отметила исполнительница.

Ранее певица сообщила, что пластинка должна выйти уже в этом году. По информации Rolling Stone, над ее альбомом работают самые известные продюсеры и музыканты, связанные с жанром регги.

Напомним, о желании записать регги-альбом Рианна рассказала в прошлом году в интервью американскому Vogue. Она призналась, что на нее очень сильно повлияло творчество Боба Марли. Ее любимые песни у Марли — «Three Little Birds», «No Woman, No Cry», «Redemption Song» и «Buffalo Soldiers». Последний студийный альбом певицы «Anti» вышел в 2016 году.

В тренде:

Пенсия 2026

В 2025 году из республиканского бюджета Казахстана выплачено около 4 трлн тенге пенсий

АЭС

Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»

Налоговый кодекс РК 2026

Цены вверх, доллар вниз: каким был 2025 год для казахстанцев

Алматы

Корректировка Генплана Алматы предусматривает развитие агломерации и городов-спутников

МРП 2026

Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК

Землетрясение

Землетрясение произошло в Каспийском море

Бокс

Бокс не стал спортом номер один в Казахстане: как это исправят

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В столице выявили более 69 тысяч нарушений благоустройства

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Глава государства: «Требуется ускорить формирование современной системы переработки отходов»

Иран

Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана

Нефть

Нефтяников держат в страхе криминальные силы: Килыбай прокомментировал слухи

Закон

Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Туризм

Казахстан вошёл в топ-25 лучших туристских направлений мира по версии Bloomberg

Медицина

«Результат анализа - 70 процентов диагноза»: Ерлан Сулейменов о современной диагностике в Казахстане

Перейти к новостям спорта