Опубликовано: 50

Рианна отозвала иск против отца

Рианна отозвала иск против отца Фото - Интересные факты

Родственники звезд порой ведут себя не самым благородным образом, желая ухватить кусок пирога и погреться в лучах славы.

Рианна отозвала иск против своего отца Рональда Фенти всего за две недели до судебного разбирательства, пишет Glamour.ru

Вероятно, им удалось договориться полюбовно, что довольно неожиданно, ведь судебный иск Рианна подала еще в 2019 году.

Напомним, что певица обвинила отца в том, что тот хочет нажиться на ее имени. Конфликт произошел из-за продюсерской компании Рональда, которую он назвал Fenty Entertainment (Фенти — это фамилия Рианны и ее отца). У Рианны есть косметическая марка и бренд одежды с аналогичным названием Fenty, из-за чего у инвесторов могло сложиться впечатление, что она как-то связана с Fenty Entertainment. В иске также говорилось, что отец певицы выдавал себя за ее агента и обманом договорился о турне по Латинской Америке за $15 млн и о концертах в США за $400 тысяч. Рианна требовала с отца возмещение ущерба и судебный запрет на его бизнес.

Несмотря на судебные разбирательства, Рианна продолжала общаться с отцом. Так, она купила ему аппарат искусственной вентиляции легких, когда Рональд заразился коронавирусом. Об этом Фенти рассказал журналистам.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи