Опубликовано: 2000

Рианна и Наоми Кэмпбелл поссорились из-за арабского миллиардера

Рианна и Наоми Кэмпбелл поссорились из-за арабского миллиардера

Совсем недавно Рианна и Наоми Кэмпбелл называли друг друга сестрами, а сегодня прекратили общение.

Яблоком раздора стал экс-бойфренд Наоми и новый возлюбленный Ри Хассан Джамиль, пишет Glamour.ru

Говорят, что женская дружба нерушима до тех пор, пока подруги не становятся соперницами из-за мужчины. От конфликтов на любовной почве не застрахованы даже звезды: по сообщению западных СМИ, Рианна и Наоми Кэмпбелл разорвали многолетнюю дружбу из-за 29-летнего миллиардера Хассана Джамиля.

Джамиль, чье состояние оценивается в 1,5 млрд долларов, уже несколько месяцев тайно встречается с Рианной. Их роман стал публичным совсем недавно, когда папарацци засняли влюбленных целующимися в бассейне испанского отеля.

Прошлым летом миллиардера связывали романтические отношения с 47-летней Наоми Кэмпбелл. Похоже, супермодель по-прежнему испытывает чувства к бывшему возлюбленному: узнав, что Хассан и Рианна встречаются, Наоми отписалась от подруги в Instagram и Twitter и прекратила с ней общение. Рианна последовала ее примеру.

Они не единственные звезды, которые поссорились из-за мужчины. Так Белла Хадид вычеркнула из друзей Селену Гомес, с которой теперь встречается ее бывший возлюбленный The Weekend. Ранее Рианна также рассорилась с близкой подругой Дженнифер Лопес из-за романа с Дрейком.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи