Опубликовано: 60

Рианна и A$AP Rocky впервые показали своего сына

Рианна и A$AP Rocky впервые показали своего сына Фото - Instagram/@ badgalriri

Певица Рианна и хип-хоп-исполнитель A$AP Rocky впервые показали своего первенца.

Так, исполнительница поделилась трогательным видео с улыбающимся малышом в соцсетях, пишет Tengri Lifestyle.

Сын певицы и рэпера родился в мае 2022 года в Лос-Анджелесе. Все это время звездные родители не спешили делиться кадрами или информацией о ребенке, и его имя до сих пор держится в секрете. Тем не менее Рианна поделилась видеороликом с малышом в своем Tik-Tok-аккаунте, который тут же набрал порядка 13 миллионов просмотров.

Реакция пользователей не заставила себя ждать, ведь для многих видео стало полной неожиданностью - Рианна не из тех артистов, кто афиширует личную жизнь в социальных сетях. Так публика разделилась на два лагеря: одни посчитали, что малыш - копия отца, а другие увидели в нем только черты Рианны. Мы же считаем, что малыш взял лучшее от каждого родителя.

 

Вскоре после ролика певицы СМИ опубликовали первые снимки Рианны и A$AP Rocky вместе с сыном. Пару застали во время фотосессии.

Отметим, что ранее в интервью People Рианна рассказывала о том, что материнство подарило ей настоящее счастье и вдохновение. Она отметила, что благодаря рождению первенца у нее появились новые бизнес-идеи, Так, певица планирует в скором будущем запустить детскую линию одежды своего бренда Fenty.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи