Опубликовано: 550

Рианна думает о воссоединении с Крисом Брауном

Рианна думает о воссоединении с Крисом Брауном

Певица до сих пор не может забыть бывшего возлюбленного.

Прошлый год стал для Рианны удачным: она не только утвердилась в статусе самой стильной звезды планеты, но и нашла любовь, пишет Elle.ru 

Роман с арабским миллиардером Хассаном Джамилем она какое-то время скрывала, однако вскоре их стали замечать в компании друг друга все чаще, и сомнений не было — Рианна действительно счастлива. Однако на днях источник, близкий к певице, сообщил, что она хотела бы помириться с Крисом Брауном.

Все началось с того, что девушка составила список планов на 2018 год, первым пунктом в котором стоит — выйти замуж и завести детей, а уже потом — создавать новую музыку. К тому же Рианна хотела бы примириться с прошлым и расставить все точки над «i». Но история с Крисом, с которым она встречалась в 2009 году (тогда рэперу было 19, а ей — 21), а затем рассталась со скандалом, очень повлияла на певицу.

Инсайдеры также добавляют, что окончательно она «смогла справиться с болью лишь недавно», но до сих пор чувствует, что он много значит для нее: «Рианна очень хочет встретиться с Крисом и поговорить. Она понимает, что тогда они были детьми и не осознавали, как строить отношения. Поэтому она хотела бы убедиться, все ли сделала правильно, когда ушла от него».

Также известно, что в этом году девушка хочет записать новую совместную песню с бывшим возлюбленным. А вот что думает об этом Хассан, пока неизвестно. Вполне возможно, что арабский красавец и вовсе запретит Рианне поддерживать отношения с Крисом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи