Опубликовано: 770

Режиссер «Молчания ягнят» снимет финал гастрольного тура Джастина Тимберлейка

Режиссер «Молчания ягнят» снимет финал гастрольного тура Джастина Тимберлейка

Режиссер Джонатан Демми, известный по фильмам «Молчание ягнят» и «Филадельфия», снимет два последних концерта мирового гастрольного тура певца Джастина Тимберлейка The 20/20 Experience (по названию третьего студийного альбома музыканта — прим. «Ленты.ру»).

Выступления состоятся 1 и 2 января 2015 года в Лас-Вегасе, сообщает Billboard.

Информация о том, для какого проекта Тимберлейка предназначаются эти съемки, пока не уточняется. Известно, что совместно с Демми над ним будет работать продюсер Гэри Готцман («Ларри Краун», «Полярный экспресс»).

Как отмечает издание, впереди у певца более 16 концертных шоу, включая выступления в Лос-Анджелесе, Далласе, Хьюстоне и Чикаго. Тур стартовал в октябре 2013 года в канадском Монреале. За год Тимберлейк посетил страны Северной и Южной Америки, Европы и Австралии.

Альбом The 20/20 Experience был выпущен 15 марта 2013 года. Пластинка получила смешанные, но в основном положительные отзывы критиков. The 20/20 Experience стартовал с первой строчки американского чарта Billboard 200. В первую неделю после релиза в мире было продано больше 900 тысяч копий диска.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи