Опубликовано: 40

Режиссер «Игры в кальмара» допустил появление Леонардо Ди Каприо в продолжении сериала

Режиссер «Игры в кальмара» допустил появление Леонардо Ди Каприо в продолжении сериала Фото - РБК Инвестиции

Южнокорейский сценарист и режиссер сериала «Игра в кальмара» Хван Дон Хек заявил о том, что американский актер Леонардо Ди Каприо может появиться в продолжении проекта.

Об этом сообщает Variety.

Кинодеятель отметил, что второй сезон шоу не предусматривает участия голливудских актеров, однако в третьем сезоне они могут попросить звезду «Выжившего» присоединиться к съемкам, так как ранее Ди Каприо не раз заявлял, что является фанатом шоу.

- Во втором сезоне не будет известного голливудского актера. Это не входит в планы. И если место действия, возможно, и изменится в третьем сезоне, то во втором оно по-прежнему будет в Корее. Леонардо Ди Каприо сказал, что он большой поклонник "Игры в кальмара", так что, если время или возможности позволят, мы можем попросить его присоединиться к съемкам, — допустил Хван Дон Хек.

Режиссер добавил, что съемки второго сезона сериала начнутся в следующем году, а в 2024-м создатели проекта покажут его зрителям.

Ранее Ли Джон Джэ, исполнивший главную роль в «Игре в кальмара», одержал победу на телевизионной премии «Эмми» в номинации «Лучший драматический актер».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи