Опубликовано: 60

Режиссер «Фантастической четверки» снимет киноверсию «Тома и Джерри»

Режиссер «Фантастической четверки» снимет киноверсию «Тома и Джерри»

Работа над киноадаптацией истории о приключениях кота Тома и мышонка Джерри должна начаться в 2019 году.

Тим Стори — постановщик фильмов о Фантастической четверке с Крисом Эвансом и Джессикой Альбой — станет режиссером киноверсии мультфильма «Том и Джерри», передает Buro247.ru

Она будет снята в формате игрового кино с элементами анимации. Как и в оригинальных мультфильмах главные герои — кот Том и мышонок Джерри — разговаривать не будут, а основой упор создатели картины сделают на забавные ситуации и комические моменты, не связанные с диалогами. Производством займется студия Warner Bros., а съемки фильма стартуют уже в следующем году.

Помимо «Тома и Джерри» Warner Bros. снимет новые киноадаптации «Флинстоунов» и «Скуби-Ду». Продюсером последней станет режиссер первых двух частей франшизы о Гарри Поттере Крис Коламбус. Премьера «Скуби-Ду» пока запланирована на начало 2020 года.

Ранее студия Disney выпустила первый тизер киноверсии своего классического мультфильма «Аладдин». Режиссером ленты с Уиллом Смитом в роли Джинна стал Гай Ричи — автор фильмов «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и «Рок-н-ролльщик».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи