Опубликовано: 80

Рэпер R Kelly написал 19-минутную песню

Рэпер R Kelly написал 19-минутную песню

51-летнего американского рэпера Роберта Сильвестра Келли, известного как R. Kelly, уже неоднократно обвиняли в изнасилованиях и совращении несовершеннолетних.

Бывшие возлюбленные певца рассказывали, что он неоднократно принуждал их к сексу против воли ,воспитывал из них «секс-питомцев» и держал в своем доме несколько девушек одновременно. Певец отрицал любые обвинения, пишет Cosmo.ru

Американские слушатели запустили программу #MuteRKelly, призывающую отменять концерты певца и игнорировать его творчество. Музыкальные сервисы Spotify, Apple Music и Pandora отказались распространять песни рэпера. R. Kelly резко потерял популярность,а продажи его песен упали.

Певец выпустил 19-минутный трек I Admit («Я признаю»). В ней он признал некоторые из обвинений, но постоянно напоминает, что не был осужден за это. Музыкант покаялся в том, что употреблял наркотики, занимался сексом с поклонницами и никого не уважал. Причиной своих поступков он назвал трудное детство.

При этом, R. Kelly по‑прежнему отрицает обвинения в изнасиловании, создании секс-культа и педофилии. Также он заявил, что занимается с девушками сексом потому, что их отцы недостаточно следят за ними.

Критикам музыкант ответил: «У вас есть ваше мнения, вы имеете на него право… но неужели я должен попасть в тюрьму или потерять свою карьеру из-за него?» Он попросил простить его ошибки, ведь он всего лишь человек.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи