Опубликовано: 580

Рэпер Мот и его жена впервые стали родителями

Рэпер Мот и его жена впервые стали родителями

27-летний рэпер Мот и его жена Мария 22 января впервые стали родителями.

Об этом счастливые супруги рассказали в Instagram, поделившись черно-белыми снимками с новорожденным малышом, сообщает Cosmo.ru

 

A post shared by MaryMe (@maryme.23) on

- Это самый счастливый день в нашей жизни — 22.01.18! Добро пожаловать в семью, сынок! Мы тебя безумно любим! Любимый, ты — наш Герой! Так поддерживал, так помогал — лучший Папа. Так любим! — написала новоиспеченная мама.

- Теперь мы — полный набор и полноценная семья. Спасибо за сына, моя самая лучшая жена и любимая мама, — обратился к любимой Матвей.

 

A post shared by МОТ (@mmott23) on

Напомним, что супруги не спешили афишировать беременность Марии. О том, что в их семье ожидается пополнение, Мот рассказал в октябре. Артист представил клип «Когда исчезнет слово», в котором снялась беременная Мельникова.

Пара вместе уже около трех лет. Познакомились молодые люди в Instagram. И хотя Мария жила в Киеве, а Матвей в Москве, они начали строить отношения. Когда девушка закончила университет, то Мот перевез ее в российскую столицу. В январе 2016 года рэпер сделал любимой предложение, в августе они расписались в загсе, а в апреле 2017 года обвенчались на годовщину знакомства.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи