Опубликовано: 250

Рэпер Дрейк оставил 20 тысяч долларов чаевых в «Макдоналдсе»

Рэпер Дрейк оставил 20 тысяч долларов чаевых в «Макдоналдсе» Фото - www.glamour.ru

Что бы ни говорили про работу в «Макдоналдс», двум его сотрудникам крупно повезло: им посчастливилось принять заказ у самого Дрейка – и получить от него щедрые чаевые.

32-летний рэпер Дрейк (Drake) в очередной раз продемонстрировал свою безграничную щедрость, пишет Glamour.ru 

На днях в сопровождении телохранителей певец заехал в «Макдоналдс» (что уже удивило многих поклонников) и после того, как сделал заказ, оставил двум сотрудницам ресторана быстрого питания по $10 тыс чаевых каждой.

Об этом рассказал в своем твиттере под никнеймом @imajnoel американский студент, оказавшийся очевидцем неожиданной сцены.

Поклонники рэпера пришли в восторг от поступка знаменитости и написали в соцсетях, что готовы пойти работать в «Макдоналдс» и ждать, когда Дрейк снова туда заглянет.

Сам рэпер, кстати, также выложил фото из «Макдоналдс» в Instagram, однако не сопроводил фото никакой информацией о чаевых.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by champagnepapi (@champagnepapi) on

Впрочем, в щедрости певца сомневаться не приходится. В 2018 году, снимая клип на песню God’s Plan, он пожертвовал жителям Майами $1 млн.

Дрейк не единственная знаменитость, которая любит радовать своих поклонников. В конце прошлого года актер Том Хэнкс (Tom Hanks) вместе с женой Ритой Уилсон (Rita Wilson) отправился в закусочную In-N-Out Burger в Калифорнии и угостил всех посетителей обедом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи