Опубликовано: 210

Регина Тодоренко рассказала о подготовке к свадьбе с Владом Топаловым

Регина Тодоренко рассказала о подготовке к свадьбе с Владом Топаловым Фото - HELLO! Russia

Регина Тодоренко и Влад Топалов начали встречаться летом 2017-го, а спустя полтора года, уже находясь в ожидании своего первенца, они узаконили отношения.

На камерной свадьбе присутствовали только близкие друзья и родственники, пишет Hello.ru

Теперь, когда их сын Михаил появился на свет и достаточно подрос, пара планирует провести пышное торжество. О подготовке к нему Регина рассказала подписчикам в Instagram:

- Наше совместное путешествие началось 25 октября (в день рождения Влада) - мы душевно посидели всей семьей, отпраздновали это событие и разошлись по домам. О большой свадьбе я и мечтать не могла, вроде и не особо хотела пировать: беременность, роды, работа, работа, работа... да и зачем все это, "лишняя трата денег", как говорят мои родители. Вот я и потеряла весь интерес к этому волшебному празднику, когда каждая девочка может почувствовать себя принцессой. Скажу вам по секрету, мой муж - настоящий рыцарь! Он настоял на свадьбе и договорился со своей сестрой об организации вечеринки, потому что знает, хоть снаружи я вся такая сильная-независимая, но внутри меня живет хрупкая Золушка, которая мечтает о волшебстве, - написала Регина, не уточняя пока, на какую дату они с Владом запланировали торжество и где оно пройдет.

Подготовка уже идет полным ходом, сейчас Регина активно выбирает платье. Фотоотчетом с примерки она поделилась с поклонниками, заодно обратившись к ним за советом.

Мы сейчас на стадии утверждения платья. Подскажите, в чем вы хотите меня видеть на свадьбе? 1. Пышное платье, а-ля Белоснежка. 2. Секси-пекси в обтяжку и с глубоким декольте. 3. Ретро с вуалью в стиле "Гетсби" 4. Платье-сарафан, типа "Джульетта".

Поклонники телеведущей оставили ей сотни комментариев о том, каким они видят ее будущий образ.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи