Опубликовано: 100

Рами Малек и Пит Дэвидсон представили свою версию сериала "Игра в кальмара"

Рами Малек и Пит Дэвидсон представили свою версию сериала "Игра в кальмара" Фото - кадр из видео

В эфире американского развлекательного шоу Saturday Night Live (SNL) состоялась премьера клипа-пародии на южнокорейский сериал Netflix "Игра в кальмара" с Рами Малеком и Питом Дэвидсоном.

Видео длится всего три с половиной минуты, пишет РИА Новости

Но за это время его создателям удается пересказать все девять эпизодов "Игры в кальмара" (в клипе есть даже спойлеры). Декорации и костюмы тоже воссозданы максимально точно.

Малек и Дэвидсон изображают ключевых персонажей шоу под номерами 218 и 456. Они тоже участвуют в зловещих детских играх. Параллельно оба актера поют песню в стиле кантри, в которой описывают происходящее в легкой и непосредственной манере. За счет этого они достигают желаемого комического эффекта.

За сутки ролик набрал более трех миллионов просмотров на YouTube и около ста тысяч лайков. В комментариях зрители отметили, что именно такую версию популярного шоу они ожидали увидеть от американцев.

- Не помню, чтобы скетчи SNL, которые я смотрел до этого, вызывали бы улыбку. В них чего-то не хватало. Но это было смешно", "Отличная пародия", "Рами Малек слишком красив для "Игры в кальмара", — поделились впечатлениями зрители.

Ранее Netflix объявил, что сериал "Игра в кальмара", который снял Хван Дон Хёк, стал самым популярным шоу в истории американского стримингового сервиса.

- Он официально достиг отметки в 111 миллионов поклонников, что делает его нашим самым крупным запуском сериала за всю историю, — отметили представители платформы.

Шоу вышло на Netflix 17 сентября. В нем 456 человек, погрязших в долгах, соглашаются принять участие в кровожадных детских играх, чтобы побороться за крупный денежный приз.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи