Опубликовано: 160

Пять знаменитостей, которые выглядят роскошно в 50+

Пять знаменитостей, которые выглядят роскошно в 50+ Фото - Otkrito.lv

Как сохранить свою красоту даже в 50+? Кажется, эти знаменитости разгадали особый секрет.

Совсем недавно популярная актриса и певица Дженнифер Лопес отпраздновала свое 53-летие и поразила поклонников своей потрясающей формой, пишет TengriMIX

Холли Берри

Американская актриса Холли Берри родилась 14 августа 1966 года. Совсем скоро она отметит свой 56-й день рождения. Холли является лауреатом премии "Оскар" и первой темнокожей актрисой в истории кинематографа, получившей статуэтку за исполнение главной роли.

Актриса старается активно заниматься спортом, и делает она это с удовольствием. На нее в популярной соцсети Instagram подписано почти 8 миллионов пользователей. На своей странице актриса делится с подписчиками своим лайфстайлом.

 

 

Сальма Хайек

Актрисе Сальме Хайек 2 сентября исполнится 56 лет. Знойная мексиканка по-прежнему считается одной из самых красивых женщин мира. Артистка умело воплотила на экране множество ярких образов, которые запомнились зрителям и принесли ей престижные награды.

Вы знали, что Хайек в молодости была нелегальной эмигранткой в Соединенных Штатах? После того как она окончила университет и курсы в Мехико, Хайек решила переехать в Лос-Анджелес, чтобы найти свое место под солнцем.

 

 

Джулия Робертс

Американская актриса кино и телевидения, продюсер Джулия Робертс родилась 28 октября 1967 года. Осенью потрясающей артистке исполнится 55 лет. Многие полюбили ее за роли в таких фильмах, как "Красотка", "Сбежавшая невеста", "Улыбка Моны Лизы". Свой "Оскар" она получила больше двадцати лет назад за роль в картине "Эрин Брокович". На актрису в социальной сети Instagram подписано порядка 10 миллионов пользователей.

Малоизвестный факт: Джулия Робертс обожает Индию и вообще является приверженцем индуизма, а в детстве талантливая актриса мечтала стать ветеринаром и лечить животных.

 

 

Моника Белуччи

30 сентября 1964 года родилась несравненная Моника Беллуччи. Знаменитая итальянка славится своей неописуемой красотой и необычайной сексуальностью. Актриса, кстати, свободно владеет несколькими языками, в частности итальянским, французским, английским и испанским.

На ее Instagram подписано более 4,7 миллиона человек. В соцсети можно найти роскошные фотографии Моники - она по-прежнему восхищает фанатов своей безупречной внешностью и чувством стиля.

 

 

Николь Кидман

Еще одна невероятная актриса в этой подборке - Николь Кидман. 20 июня ей исполнилось 55 лет. В уже далеком 2003 году она получила "Оскар" за роль в картине "Часы". Успела актриса сняться в успешных и популярных сериалах, таких как "Отыграть назад" и "Большая маленькая ложь".

Николь однажды призналась, что в молодости считала свою фигуру мальчишеской и угловатой. С годами, по ее словам, актриса приняла свою внешность и научилась демонстрировать тело так, словно не существует в мире ничего более прекрасного и естественного.

На популярную артистку в Instagram подписано больше 8,5 миллиона человек.

 

 

Отметим, ранее популярная киноактриса и певица Дженнифер Лопес в день своего рождения опубликовала в Instagram ролик, в котором можно заметить, в какой потрясающей форме находится 53-летняя звезда.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи