Опубликовано: 1400

Пройдет шестой фестиваль FourЭ

Пройдет шестой фестиваль FourЭ

Шестой международный эко-этно фестиваль FourЭ пройдет в середине августа в окрестностях Алматы.

Мероприятие, по традиции, соберет всех любителей здорового образа жизни. Организаторы фестиваля, Майра Измайлова, Алена Гордеева, Алена Лобастова, Дмитрий Дишанди-Канаев и Татьяна Пилпани, ожидают, что в этом году FourЭ посетят не менее 10.000 человек.

За шесть лет фестиваль, знаменующий Эко-Этническую Эмоциональную Эволюцию, превратился в самое грандиозное в Средней Азии событие экологической и этнической направленности. С каждый годом увеличивается не только территория фестиваля, но и ширится география стран, откуда приезжают его участники и гости.

Выступления казахстанских, российских и украинских музыкантов становятся обязательным пунктом фестивальной программы. В этом году на FourЭ сыграют «AtmasFera» из Украина, «Одно НО», «MAIIA», «CHRONOS» из России и Галымжан Молданазар.

К традиционным площадкам фестиваля — «ЭТНО пространство» (музыкальное наполнение фестиваля), «ЭВО пространство» (семинары и практические занятия c мастерами телесного и духовного развития), «ЭМО пространство» (детский городок с играми, развивающими занятиями), «Эко пространство» (eco handmade gifts ярмарка, город мастеров), добавится ADD пространство, где гостей ждут дополнительные площадки активностей, танцы, спортивные игры, crossfit и многое другое.

В программу фестиваля войдут также лекции и тренинги от ведущих специалистов в области психологии, духовных и телесных практик, арт-инсталляции и театральные постановки и перфомансы. Откроется FourЭ традиционным праздником красок Холи.

Местом проведения шестого фестиваля FourЭ станет поселок «Космос» Алматинской области. Пройдет фестиваль с 14 по 16 августа.

Купить билеты на все три дня фестиваля можно в сети магазинов «Меломан» или на сайте Билетного Агентства «Меломан»

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи