Опубликовано: 240

Продюсер Первого канала прокомментировал участие Бузовой на «Евровидении»

Продюсер Первого канала прокомментировал участие Бузовой на «Евровидении» Фото - cosmo.kz

Продюсер Первого канала обратился в СМИ с заявлением.

Почти неделю ходят слухи о том, что Ольга Бузова будет представлять Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение-2020», пишет Cosmo.kz

Никто по этому поводу заявлений не делал, а посему многие сочли это за факт. Тем более, что информация была сказана самой артисткой! А вот теперь же, все стало ясно.

Главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта ответил на слухи о том, что Россию на конкурсе «Евровидение» может представить Ольга Бузова, передает РИА Новости.

- Это бред, — коротко ответил Аксюта.

Новость наделала много шума в русском шоу-бизнесе, также на заявление о том, что Бузова будет выступать в Роттердаме на предстоящем конкурсе, ответили многие звезды. К примеру, Яна Рудковская прокомментировала это так:

«Мечты сбываются и не сбываются. Так поется в песне Юрия Антонова».

По словам портала СтарХит, Иосиф Пригожин также не остался в стороне.

- Может быть, Бузова и хочет поехать, но кто же ее туда отправит? Для начала ее должен выбрать канал. Но «Евровидение» — это конкурс не певцов, как выясняется, а песни. Если у нее будет песня, и она сможет ее спеть, то на «Евровидение» бывало и хуже, — заключил Пригожин.

Напомним, «Евровидение-2020» пройдет в нидерландском городе Роттердаме. В 2019 году в конкурсе в Тель-Авиве победил голландский певец Дункан Лоуренс.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи