Опубликовано: 740

Приянка Чопра заявила, что Меган Маркл «предназначена для больших дел»

Приянка Чопра заявила, что Меган Маркл «предназначена для больших дел» Фото - Marie Claire

36-летняя подруга герцогини Сассекской раскрыла ее характер.

Приянка Чопра-Джонас заявила, что Меган всегда мечтала о большем, пишет Cosmo.ru

Индийская актриса, модель и певица сблизилась с Меган во времена ее голливудской карьеры. Приянка присутствовала на исторической свадьбе герцогов Сассекских в Лондоне. Звезда Болливуда и Голливуда отметила, что ее подруга отличается здоровым честолюбием.

- Она выполнила свою судьбу. Мег всегда была предназначена для больших дел. Совершать перемены и быть важным голосом в этом. Удивительно, что она нашла это призвание и имеет платформу, чтобы сделать это, — заявила Чопра-Джонас.

Актриса призналась, что верит в предначертанное. По ее словам, жизнь всегда найдет способ, иногда даже странный, чтобы помочь выбрать себе дорогу.

- Я верю, что мы сами несем ответственность за свою жизнь. Но есть что-то большее, что ставит нас в обстоятельства, в которых мы находимся, — выразилась она.

Приянка считает, что ее подруга обрела истинный смысл жизни после рождения первенца Арчи. В будущем они с Меган могут снова сблизиться. Актриса вместе с мужем Ником Джонасом живет в Калифорнии, но планирует «в какой-то момент» переехать в Лондон.

- Всякий раз, когда я бываю там, я чувствую особую связь с городом, — приводит ее слова Mirror.

Чопру признали самой красивой девушки планеты в 2000 году, тогда она завоевала титул«Мисс мира». Каждый ее выход в свет не остается без внимания. Девушка утверждает, что ненавидит спорт и фитнес, но сохраняет прекрасную форму благодаря хорошему метаболизму.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи