Опубликовано: 250

Приянка Чопра и Ник Джонас решили пожениться спустя два месяца отношений

Приянка Чопра и Ник Джонас решили пожениться спустя два месяца отношений

В мае индийская актриса и "Мисс мира 2000" Приянка Чопра веселилась на свадьбе своей близкой подруги Меган Маркл, а вскоре, по-видимому, сможет отлично провести время и на своей.

Источник издания People сообщил, что 36-летняя Приянка выходит замуж за 25-летнего музыканта Ника Джонаса - он преподнес ей кольцо Tiffany в день ее рождения, который она отмечала 18 июля, пишет Hello.ru

- Они так счастливы. Друзья Ника просто не узнают его, они никогда не видели его таким счастливым. Он очень серьезно настроен по отношению к Приянке, - утверждает инсайдер.

Представители звезд пока эту новость не комментируют, но косвенным подтверждением может служить заявление режиссера индийского фильма Bharat Али Аббаса Зафара. Приянка была выбрана на главную роль в проекте, но вчера Али объявил, что она отказалась от участия... из-за своего бойфренда.

Да, Приянка Чопра больше не является частью нашего проекта, но причина этого - очень и очень особенная. Она сказала нам, что это из-за Ника... и мы очень за нее рады... Команда нашего фильма желает Приянке огромного количества любви и счастья.

Чопра и Джонас знакомы не первый год - например, в 2017 году они позировали вместе на Met Gala, но встречаться начали лишь в мае этого года. Ранее Ник встречался с Оливией Калпо и Кейт Хадсон, а Приянка - с индийскими актерами Шахидом Капуром и Арманом Бевея.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи