Опубликовано: 150

Приянка Чопра и Ник Джонас определились с датой и местом свадьбы

Приянка Чопра и Ник Джонас определились с датой и местом свадьбы

По словам источника, приближенного к паре, свадьба 36-летней Приянки и 26-летнего Ника пройдет в декабре в ее родной Индии.

Жених и невеста хотят сделать необычное торжество, соединив индийские и американские традиции. Кроме того, пара, по словам друзей, уже задумывается о детях, пишет Hello

- Знаете, сейчас у нескольких моих друзей родились малыши. Глядя на них, я все время думаю: "Боже, я должна их догнать!- призналась Чопра в интервью E! News несколько дней назад.

Напомним, недавно Приянка и Ник приобрели особняк в Беверли-Хиллз за 6,5 миллионов долларов, в котором они собираются жить после свадьбы. Дом площадью 383 квадратных метра оборудован пятью спальнями и четырьмя ванными комнатами. Внешняя отделка особняка выполнена из бетона, стекла и дерева, на террасе есть бассейн, из которого открывается отличный вид на Лос-Анджелес.

Чопра и Джонас начали встречаться в мае этого года. Помолвку пара подтвердила в августе. Ранее Ник был в отношениях с Оливией Калпо и Кейт Хадсон, а Приянка - с индийскими актерами Шахидом Капуром и Арманом Бевея.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи