Опубликовано: 1600

Притягиваем внимание мужчин: повышаем уровень сексуальности

Притягиваем внимание мужчин: повышаем уровень сексуальности

Сексуальность — это некий врожденный дар, счастливый набор генов или это простое качество, которое каждый может в себе развить?

Сексуальность генетически обусловлена, но поскольку человек — это не только биологическое существо, но и социальное, то, что нам дано от природы, может подавляться. Именно с этим и нужно работать.

Сексуальность условно состоит из двух компонентов: первый — это отношение к себе и второй — отношение к мужчинам.

Отношение к себе

Это любовь к себе и забота о себе. Не просто слова, которые нас учили повторять словно заклинание, стоя у зеркала: «Я самая привлекательная и обаятельная! Я так люблю себя!». Это все, конечно, не помешает, но возьми на себя полную ответственность о себе и задумайся о таких вещах, как правильное питание, отсутствие вредных привычек и вообще забота о собственном теле. Забота может быть выражена в походах в фитнес зал, на танцы, йогу. Все то, что поможет нашему телу быть звонким и стройным долгие голы.

Если есть внутри какие-то обиды, травмы или что-то, что мешает, то с этим надо работать. Нужно уметь повышать свою самооценку. Потому что сексуальность — это твердое убеждение, что вы нравитесь мужчинам.

«Сексуальность — это твердое убеждение, что вы нравитесь мужчинам»

Отношение женщины к мужчинам
Мужчины всегда интуитивно чувствуют, как женщина относится к ним. И нам даже не нужно открывать рот для того, чтобы они поняли, уважаем мы их или нет. Если женщина живет с четким убеждением, что все мужчины подонки, то естественно, что мужчины избегают таких женщин.

Прежде всего, нужно воспитывать любовь к себе, потом — любовь к мужчине. Это огромное поле для работы, но если мы хотим быть сексуальными — мы не должны бояться много работать над собой. Но окружающим должно казаться, что для нас это легче легкого.
Мы должны быть позитивными, всегда улыбаться и нести свет, у нас не должно быть проблем на вынос. Не нужно с надрывом жаловаться на ужасную погоду, на работу…

«О! Боже, как все плохо, ну почему мне не везет…» — это не сексуально

Если ты будешь в тонусе, если твоя энергетика и здоровье будут на высоте, если ты будешь излучать свет — мужчины как мотыльки будет лететь на него. И твой супруг — пусть у вас с ним уже трое детей — все равно будет в легком стрессе, видя какой ажиотаж ты способна вызвать вокруг. И будет ценить и дорожить тобой еще больше. Кстати, поход в фитнес зал тоже можно расценивать не только как инструмент для приведения себя в форму, но и как времяпрепровождение вне дома, что тоже будет держать твоего любимого мужчину в тонусе. Согласись, это великое искусство — быть женщиной своего мужчины и при этом быть слегка недоступной.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи