Опубликовано: 90

Принц Гарри признался, что практически сразу понял, что Меган — та самая

Принц Гарри признался, что практически сразу понял, что Меган — та самая Фото - Marie Claire

Принц Гарри и Меган Маркл — одна из самых красивых и ярких звездных пар.

Они познакомились в 2016 году на свидании вслепую и уже через полтора года объявили о помолвке, пишет Glamour.ru

В интервью The Late Late Show Гарри рассказал о первой встрече со своей будущей женой и признался, что практически сразу понял, что она — та самая.

«На втором свидании я начал думать: „Вау, это кое-что особенное“, — вспоминает Гарри. — Мы хорошо поладили, и нам было очень комфортно в компании друг друга. За первые два месяца мы стали очень близки».

 

Гарри отметил, что иметь отношения с членом королевской семьи — намного сложнее, чем кажется.

- Отношения со мной или любым другим членом королевской семьи переворачивают жизнь с ног на голову. Первое время все свидания проходят дома. Затем, когда вы становитесь парой, вы отваживаетесь на выходы в свет, — говорит Гарри.

 

«Такова наша жизнь. Моя жизнь всегда будет связана с государственной службой, — продолжает Гарри. — Меган подписалась на это, и мы оба наслаждаемся нашей деятельностью. Тем, что стараемся помочь людям, сделать их счастливее и попытаться изменить мир любым маленьким способом, который нам по силам».

 

В День святого Валентина Гарри и Меган объявили, что ждут второго ребенка. 7 марта выйдет откровенное интервью супругов Опре Уинфри, в котором они расскажут о своем браке, беременности Меган, а также о причинах ухода из королевской семьи и переезда в США. В трейлере интервью Гарри признался, что новая глава жизни далась им непросто, однако они были вынуждены это сделать, поскольку Гарри опасался, что Меган может повторить судьбу его матери, принцессы Дианы. Напомним, что леди Ди погибла в автокатастрофе 31 августа 1997 года, пытаясь скрыться от навязчивых фотографов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи