Опубликовано: 2400

Принц Гарри пригласил на свадьбу своих бывших девушек

Принц Гарри пригласил на свадьбу своих бывших девушек

Среди гостей на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл будут две бывшие девушки принца.

Интересно, что думает по этому поводу невеста?

Сохранить дружеские отношения после разрыва по силам далеко не каждому. Поучиться дипломатии можно у принца Гарри: по сообщению западных СМИ, он пригласил на свою свадьбу бывших девушек, 32-летнюю Челси Дейви и 29-летнюю Крессиду Бонас, пишет Glamour.ru

По словам источника, с обеими девушками Гарри поддерживает дружеские отношения. Как ни странно, невеста принца Меган Маркл оказалась не против познакомиться с бывшими пассиями своего жениха.

- Не думаю, что Меган сильно переживает по этому поводу, — рассказывает инсайдер. — Челси и Крессида — хорошие подруги Гарри. Перед тем, как пригласить их на свадьбу, он убедился, что между ними не осталось обид и все чувства остались в прошлом».

С актрисой и моделью Крессидой Бонас Гарри встречался около двух лет и, по слухам, хотел на ней жениться. Крессиде на тот момент было 24 года, и она была еще не готова вступить в брак и создать семью.

Принц Гарри и Крессида Бонас
Принц Гарри и Крессида Бонас

С Челси Дейви у Гарри был самый продолжительный роман — он продлился шесть лет. За это время пара не раз расставалась и начинала встречаться снова. Известно, что Гарри познакомил Челси со своей семьей — в 2011 году она сопровождала его на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Принц Гарри и Челси Дейви
Принц Гарри и Челси Дейви

Напомним, что 33-летний принц Гарри и 36-летняя Меган Маркл поженятся 19 мая в часовне святого Георгия в Виндзоре. Ожидается, что на торжестве будет больше восьмисот гостей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи