Опубликовано: 110

Принц Гарри отказался от брачного договора

Принц Гарри отказался от брачного договора

Принц Гарри отказался заключать брачный контракт со своей невестой Меган Маркл.

Королевская свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится уже через два месяца, пишет Glamour.ru 

Самое время подумать о формальностях, но, похоже, они не заботят будущих супругов. Принц Гарри официально отказался от составления брачного контракта, о чем рассказал инсайдер Кенсингтонского дворца.

«Он не хочет составлять договор. Он уверен в своем выборе и считает, что их брак продлится долгое время, поэтому не хочет заключать никаких контрактов».

На данный момент состояние принца Гарри оценивается от 25 до 40 миллионов долларов. Он унаследовал $14 млн от принцессы Дианы, а также десять лет служил в воздушных войсках с годовой зарплатой около $53 000.

Меган Маркл тоже невеста не без приданого — ее состояние оценивается в 5 млн долларов. На момент ее ухода из сериала «Форс-мажоры» (The Suits) гонорар Маркл за один эпизод составляk $50 000.

Напомним, что свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится 19 мая, церемония пройдет в часовне святого Георгия в Виндзоре. Маркл уже приняла англиканскую веру и ожидает получения британского гражданства. По слухам, на свадьбе выступит Эд Ширан (Ed Sheeran), а также любимая группа Меган Маркл Spice Girls, которая специально объединится в честь мероприятия. После свадьбы Маркл получит герцогский титул.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи