Опубликовано: 650

Принц Гарри обручился с Меган Маркл

Принц Гарри обручился с Меган Маркл

Спустя всего три месяца отношений принц Гарри решился сделать предложение американской актрисе Меган Маркл, известной по роли в сериале «Форс-мажоры».

Как сообщают зарубежные СМИ, Гарри и Меган помолвлены, пишет Cosmo.ru

По словам инсайдера, предложение руки и сердца принц сделал в неформальной романтической обстановке за бокалом шампанского.

- Гарри очень переживал, что Меган сочтет этот шаг слишком поспешным, но она согласилась сразу же, не раздумывая, — рассказал близкий источник журналистам.

Однако пока что официального подтверждения представителей королевской семьи еще не поступало, но поклонники уверены, что осталось ждать совсем недолго.

Недавно издание The Sun заявило, что внук Елизаветы II готовится объявить о помолвке уже весной. Принц уже успел познакомить возлюбленную со своими венценосными родственниками, за исключением королевы. Но инсайдеры сообщают, что она и заочно одобрила выбор внука.

Меган в свою очередь познакомила возлюбленного со своими родителями, которые находятся в разводе, так что принцу довелось пережить сватовство дважды.

Напомним, впервые о романе принца Гарри и Меган стало известно в конце октября. Их застукали папарацци на прогулке. А позже в универмаге, когда влюбленные покупали рождественскую елку.

Совсем недавно принц со своей возлюбленной вернулся из отпуска в Норвегии, где они провели прекрасные восемь дней наедине друг с другом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи