Опубликовано: 120

Принц Гарри и Меган Маркл намерены переехать в Африку

Принц Гарри и Меган Маркл намерены переехать в Африку

Принц Гарри и Меган Маркл, по всей видимости, просто устали бороться с «ветряными мельницами».

Мало того, что они предприняли попытку устроить войну британским таблоидам, так теперь сообщили о возможном переезде, пишет Cosmo.kz

Так, принц Гарри всячески поддерживает супругу и помогает ей выстоять перед всеобщим вниманием. Вероятно, такая жизнь под пристальным контролем сильно беспокоит Меган и ее семью.

В документальном фильме «Гарри и Меган: путешествие в Африку» принц признался, что они бы хотели вместе с сыном Арчи переехать в Африку. По словам Гарри, Меган чрезвычайно болезненно переносит выдумки и откровенную ложь репортеров.

Скорее всего, в скором времени принц и его супруга возьмут шестимесячный отпуск и оставят на время королевские обязанности. Правда, также есть вероятность, что пара переедет из Англии насовсем.

Так, в интервью для документального фильма Гарри признался, что ему очень понравился этот континент. Он считает его прекрасным местом для того, чтобы остаться подольше.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by The Duke and Duchess of Sussex (@sussexroyal) on

Кроме того, он обратил внимание на то, что ему с женой в данный момент приходится непросто из-за постоянного общественного давления. Принц также добавил, что в ближайшем будущем именно в Африке будут сосредоточены их рабочие процессы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи