Опубликовано: 110

Принц Гарри и Меган Маркл будут получать 1 млн долларов за публичные выступления

Принц Гарри и Меган Маркл будут получать 1 млн долларов за публичные выступления Фото - glamour.ru

Кажется, принц Гарри и Меган Маркл нашли неплохой способ зарабатывать.

Супруги будут получать по $1 млн за публичные выступления, пишет Glamour.ru

В январе этого года 35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл объявили, что отказываются от королевских титулов и переезжают на родину Маркл, в США. Сейчас пара живет в Лос-Анджелесе, в арендованном особняке, который принадлежит продюсеру и актеру Тайлеру Перри. Дом, в котором поселились Гарри и Меган, стоит около $18 млн. Стоимость аренды особняка оценивается от $20 до $40 тысяч в месяц.

Супруги пока не сообщили, чем именно они планируют заниматься, однако по сообщению западных СМИ, Меган и Гарри подписали контракт с агентством Harry Walke, которое организует публичные выступления известных спикеров. Услугами этого агенства пользуются Барак и Мишель Обама, Билл и Хиллари Клинтон, а также Опра Уинфри.

Планируется, что Гарри и Меган будут сотрудничать с торговыми ассоциациями, корпорациями и общественными форумами. Их выступления будут посвящены таким темам, как расизм, гендерное равенство, психическое здоровье и окружающая среда. По некоторым данным, стоимость одного выступления Гарри и Меган оценивается в миллион долларов.

Ранее западные СМИ выяснили, что Маркл хочет вернуться к актерской карьере, а также заняться модным бизнесом. Недавно Меган озвучила документальный фильм «Слон» для стримингового сервиса Disney+.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи