Опубликовано: 90

Принц Гарри дебютировал в фильме Netflix

Принц Гарри дебютировал в фильме Netflix Фото - Журнал OK!

Премьера фильма запланирована на 26 августа.

Представлен трейлер нового документального фильма "Возрождающийся Феникс" об истории Паралимпийских игр, где рассказываются истории спортсменов, сообщает LifeStyle 24.

- Нет ничего другого в мире, что может вернуть вас из самых темных мест, кроме спорта, — говорит принц в трейлере.

Пресс-секретарь герцога Сассекского отметил, что Гарри гордится тем, что стал частью проекта и внес свой вклад в фильм: "Уникальная и мощная документалистика, способная изменить отношение людей к инвалидности — и рассказать невероятную историю Паралимпийских игр".

Звездами ленты стали военные и спортсмены с инвалидностью. Уже в фильме зрители увидят их истории и узнают, как они сумели достичь успеха в спорте. Также принц Гарри вспомнит о, Играх непокоренных, основанных в 2014 году для ветеранов войны. Это один из немногих проектов герцога Сассекского, с которым он бы не смог попрощаться. Принц Гарри и Меган Маркл не пропускали соревнования и лично поздравляли победителей.

Премьера фильма Netflix, снятого номинантами BAFTA Питером Эттедги и Яном Бонхот, запланирована на 26 августа. Изначально предполагалось, что показ состоится одновременно с открытием Паралимпийских игр в Токио 2020 года, но из-за пандемии они были отложены до 2021 года.

Ранее сообщалось, принц Гарри и его жена Меган Маркл тайно купили дом в Санта-Барбаре (штат Калифорния, США), чтобы спокойно растить своего сына Арчи после ухода из британской королевской семьи.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи