Опубликовано: 2400

Причиной разрыва Мэрайи Кэри с женихом-миллиардером стала секта

Причиной разрыва Мэрайи Кэри с женихом-миллиардером стала секта

45-летняя американская певица заявила, что разорвать помолвку накануне свадьбы Джеймса Пакера надоумил не кто иной, как бывший наставник Тома Круза — известный сайентолог Томми Дэвис.

После разрыва со своим женихом и требований выплатить 50 миллионов долларов Мэрайя Кэри наконец назвала причину скандала. По данным источников американского издания TMZ, 45-летняя артистка заявила, что её брак не сложился из-за того, что миллиардер Джеймс Пакер оказался под влиянием секты, пишет Life.ru

Певица призналась, что с тех пор, как её возлюбленный попал под влияние Томми Дэвиса — сайентолога, ранее работавшего с Томом Крузом, он перестал быть самим собой. Помимо прочего, наставник убедил миллиардера, что он тратит слишком большие суммы на подарки для певицы и что этими деньгами можно воспользоваться куда более разумно.

По сообщениям издания, жених певицы Джеймс Пакер сам обратился к Дэвису с просьбой помочь снизить его непомерные расходы, и тогда тот обратил внимание, что в первую очередь стоит прекратить тратиться на подарки своей невесте.

Напомним, о помолвке Мэрайи Кэри и Джеймса Пакера стало известно в январе этого года: тогда в одном из ресторанов Нью-Йорка бизнесмен во второй раз попросил руки своей возлюбленной и она ответила ему согласием. После скандального расставания Мэрайя требует от Пакера 50 миллионов долларов компенсации за то, что ей пришлось переехать из Нью-Йорка в Лос-Анджелес и серьезно изменить свою жизнь.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи