Опубликовано: 50

Премьеру сиквела "Венома" перенесли в пятый раз

Премьеру сиквела "Венома" перенесли в пятый раз Фото - filmpro.ru

Компания Sony Pictures объявила, что опять переносит премьеру блокбастера "Веном: Да будет Карнаж" в кинотеатрах — уже в пятый раз.

Однако неожиданно оказалось, что экранизация комиксов Marvel выйдет на больших экранах в США на две недели раньше — 1 октября вместо 15-го, сообщает РИА Новости со ссылкой на Variety.

По данным издания, перенос премьеры может быть связан с успехом еще одного фильма киновселенной MCU "Шан-Чи и легенда десяти колец", который за первые четыре дня после выхода собрал в мировом прокате 90 миллионов долларов.

- Такие высокие кассовые сборы воодушевили, как представителей студии, так и владельцев кинотеатров, которые ранее опасались, что дельта-штамм COVID-19 удержит зрителей дома, — подчеркивают в Variety.

Премьера сиквела "Венома" должна была состояться еще в октябре 2020 года, но из-за пандемии ее перенесли на июнь 2021 года, затем на конец сентября и совсем недавно — на середину октября.

Один из самых ожидаемых супергеройских боевиков года снял Энди Серкис. В нем расскажут, как репортер Эдди Брок (Том Харди) пытается найти общий язык с инопланетным симбиотом по имени Веном. Но главной угрозой для обоих окажется маньяк Клетус Кэседи (Вуди Харрельсон), он же суперзлодей Карнаж.

В сиквеле также задействованы Мишель Уильямс, Эмбер Сиенна, Наоми Харрис, Стивен Грэм и другие.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи