Опубликовано: 90

Представитель Лободы назвала условия ее выступлений на корпоративах россиян

Представитель Лободы назвала условия ее выступлений на корпоративах россиян Фото - Сплетник

Представитель Лободы заявил о ее готовности выступить перед россиянами в Дубае за €70 тыс.

Певица Светлана Лобода готова выступать на корпоративах россиян при условии, что они будут проводиться в Дубае. Об этом в беседе с «Известиями» заявила представитель артистки Нателла Крапивина.

Рассказывая о расценках на корпоративы с участием Лободы, Крапивина указала, что важно уточнять место проведения мероприятия, поскольку на территории России певица больше не выступает.

- Если в Дубае, без проблем, конечно. Гонорар у нас стандартно [составляет] 70 тысяч евро (более 4,5 миллиона рублей) на корпоративные мероприятия, — добавила собеседница издания.

Представитель артистки также раскрыла условия бронирования даты корпоратива и требования к площадке: в частности, Крапивина отметила, что команда певицы обычно работает в банкетных залах и ресторанах, но иногда Лобода выступает и «прямо перед заказчиком».

Тем временем сама Лобода 3 июня в своих соцсетях заявила о возобновлении концертной деятельности после трехмесячного перерыва. Обращаясь к фанатам, артистка призналась, что вновь начать петь ей было «очень сложно».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи