Опубликовано: 390

Популярная трансгендер после каминг-аута стала ведущей «Евровидения-2020»

Популярная трансгендер после каминг-аута стала ведущей «Евровидения-2020» Фото - instagram.com/NikkieTutorials

Организаторы ежегодного музыкального конкурса «Евровидение» рассекретили имя одной из ведущих мероприятия.

Ею стала 25-летняя Никки де Ягер (Nikkie de Jager), пишет Cosmo.ru

65‑й конкурс пройдет в Нидерландах. Право на проведение «Евровидения» страна тюльпанов и деревянных башмачков получила после победы Дункана Лоуренса. В прошлом году он занял первое место с песней Arcade. Наш Сергей Лазарев во второй раз оказался третьим.

Сегодня стало известно, что одной из ведущих конкурса стала известная бьюти-блогер Никки де Ягер. Блондинка заявила, что мечтала об этом с тех пор, как Дункан Лоуренс принес победу Нидерландам.

Никки мечтала стать ведущей конкурса instagram.com/eurovision
Никки мечтала стать ведущей конкурса instagram.com/eurovision

 

Когда в прошлом году организаторы «Евровидения» обратились к Никки с предложением стать ведущей, она была счастлива и горда.

- Я с нетерпением жду возможности полностью погрузиться в этот уникальный фестиваль, — заявила блогер.

Месяц назад Никки совершила каминг-аут. Блондинка сообщила, что она трансгендер. Ягер родилась в теле мужчины, но уже с детства чувствовала себя женщиной. В семь лет она отрастила длинные волосы и стала носить девичьи наряды.

Родители и учителя поддерживали Никки. Многие одноклассники также признали в ней девочку. В 14 лет Ягер стала принимать гормоны, а в 19-ть завершила трансгендерный переход.

Блогер решилась на откровенность из-за хейтеров, которые ее шантажировали и угрожали, что раскроют ее секрет. Блондинка не пошла у них на поводу, а сама рассказала правду о себе. У Никки есть возлюбленный, он сделал ей предложение. Визажист благодарна жениху за поддержку, которую он ей оказывает.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by NikkieTutorials (@nikkietutorials) on

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи