Опубликовано: 110

Полину Гагарину обвинили во лжи из-за съемок клипа

Полину Гагарину обвинили во лжи из-за съемок клипа Фото - film.ru

Карина Асмус — чемпионка по спортивной гимнастике, каскадер и сестра актрисы Кристины Асмус, обвинила во лжи российскую поп-певицу Полину Гагарину.

В своем Instagram-аккаунте девушка написала, что Гагарина рассказала фанатам, будто в клипе на песню «Вчера» сама выполнила сложный трюк — прыжок из автомобиля на дорогу, пишет Lenta.ru

 

- И у нас, каскадеров, вопрос — ну как так?! Это неправда, — сказала Асмус и уточнила, что на площадке работала профессиональная команда постановщиков, а в опасных сценах артистку заменяла каскадер Светлана Токарская-Пасхина.

- Я с уважением к вам отношусь (к Полине Гагариной — прим. "Ленты.ру"), у вас хорошая физическая форма. Но, пожалуйста, не обесценивайте нашу работу! — добавила гимнастка.

По ее словам, это не первый случай, когда артисты заявляют, что все опасные и сложные трюки на съемках делают сами.

- Мы искренне не принимаем, почему вы стесняетесь говорить о нашей профессии?! Ведь каскадеры рискуют жизнью ради того, чтобы ваш герой был крут в кадре! — заключила Асмус.

20 августа на YouTube-канале Полины Гагариной был опубликован клип на ее песню «Вчера». В ролике показано, как героиня, которую сыграла певица, выпрыгивает из машины, движущейся по трассе, и начинает танцевать на дороге.

- Мой новый портрет! Дерзкий! Сильный! Юный! Уверенный! — прокомментировала видео поп-звезда в своем Instagram.

 

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи