Опубликовано: 280

Полина Гагарина разорвала на себе платье в новом клипе «Меланхолия»

Полина Гагарина разорвала на себе платье в новом клипе «Меланхолия» Фото - Modernrock.ru

31-летняя Полина Гагарина выпустила клип на песню «Меланхолия».

На видео певица предстала в образе роковой красотки в смелом наряде, пишет Cosmo.ru

В ролике блондинка поет, блуждая по роскошному отелю. На звезде длинное светло-бежевое платье из легкой ткани и бордовые ботфорты. Легким прыжком Полина взбирается на рояль и отрывает рукава от платья. Затем звезда продолжает путешествие по коридорам отеля. Она дерзко танцует на барной стойке и постепенно разрывает на части весь наряд. В финале Гагарина остается в золотом боди и ботильонах.

Артистка рассказала в Instagram, что съемки клипа проходили в московском отеле«Советский». По словам Полины, она работала трое суток без сна, однако не жалеет о потраченных силах, поскольку ролик получился «сложным, красивым и любимым».

Гагарина поблагодарила хореографа Сергея Черкасова за постановку ее танца. В клипе Полина исполняла номер с элементами контемпорари и джаз-фанка.

Недавно стало известно, что Гагарина приняла участие в популярном в Китае телешоу Singer. На первом этапе она одержала победу, исполнив песню Виктора Цоя «Кукушка». Из-за успеха на проекте певица отменила концерты в России.

Зимние праздники звезда провела на Мальдивах. Певица делилась с поклонниками яркими снимками и необычными моментами отдыха.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи