Опубликовано: 50

Пол Маккартни представит ранее не звучавшие тексты песен The Beatles

Пол Маккартни представит ранее не звучавшие тексты песен The Beatles Фото - Soyuz.ru

Бывший участник легендарной группы The Beatles британский рок-музыкант сэр Пол Маккартни опубликует ранее не записанные песни группы в своей грядущей книге The Lyrics.

Всего в книге представлено 154 песни, среди которых Two Of Us, Yesterday, Somedays, My Valentine, Let It Be и She’s A Woman, передает Tengrinews.kz со ссылкой на NME.

Книга, которая была анонсирована в начале этого года, повествует о жизни музыканта через его самые ранние детские композиции, песни The Beatles, Wings и его продолжительную сольную карьеру. В книге также будут представлены ранее не публиковавшиеся черновики, письма и фотографии из его личного архива.

В предисловии к книге The Lyrics Маккартни пишет: "Чаще, чем я могу сосчитать, меня спрашивали, напишу ли я автобиографию, но никогда не было подходящего времени".

 

"Единственное, что мне всегда удавалось делать, будь то дома или в дороге, - это писать новые песни. Я знаю, что некоторые люди, достигнув определенного возраста, любят заходить в дневник, чтобы вспомнить ежедневные события из прошлого, но у меня нет таких записных книжек. Зато у меня есть мои песни, сотни песен, которые, как я понял, служат той же цели. И эти песни охватывают всю мою жизнь".

 

- Я надеюсь, то, что я написал, покажет людям что-то о моих песнях и моей жизни, чего они раньше не видели. Я попытался рассказать о том, как происходит музыка и что она значит для меня, и я надеюсь, что она также может что-то значить и для других, - говорится в предисловии.

Отмечается, что книга выйдет 2 ноября и каждая песня в ней будет сопровождаться комментариями музыканта о ее создании.

В связи с выходом новой книги Британская библиотека объявила, что с 5 ноября 2021 года по 13 марта 2022 года в ней будет проходить бесплатная выставка под названием "Пол Маккартни: The Lyrics".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи