Опубликовано: 150

Поклонница обвинила Дрейка в сексуальном насилии

Поклонница обвинила Дрейка в сексуальном насилии Фото - glamour.ru

Похоже, что Дрейк снова находится в центре скандала.

На этот раз его обвиняют в изнасиловании и даче взятки, пишет Glamour.ru

По сообщениям западных СМИ, 32-летний канадский рэпер Дрейк обвиняется в сексуальном насилии. По словам пострадавшей, певец заплатил ей 380 тысяч долларов за молчание. Сам Дрейк ситуацию пока не комментирует.

32-летняя Лейла Лейс (настоящее имя девушки – Лаквана Моррис) утверждает, что Дрейк надругался над ней во время тура Boy Meets World. Девушка познакомилась с певцом во время его выступления в английском Манчестере. Она обвиняет Дрейка в фетишизме и в своих показаниях назвала его настоящим извращенцем. Также она сообщила, что рэпер заплатил ей за молчание о случившемся 380 тысяч долларов.

Представитель Дрейка утверждает, что девушка лжет, он даже назвал ее «сумасшедшей фанаткой». По его словам, у исполнителя не было необходимости предлагать ей деньги, ведь полиция признала Дрейка невиновным.

Канадский рэпер уже не в первый раз находится в центре скандала. Так, пару лет назад в сети появилась информация о том, что у Дрейка есть внебрачный сын от порнозвезды. Исполнитель долгое время не признавал ребенка, однако спустя некоторое время подтвердил свое отцовство.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи