Опубликовано: 190

Похудевшая Мэрайя Кэри показала фигуру в полупрозрачном золотом платье

Похудевшая Мэрайя Кэри показала фигуру в полупрозрачном золотом платье Фото - PopCornNews

49-летняя Мэрайя Кэри продемонстрировала усовершенствованные формы.

Исполнительница хита «We belong together» вызвала фурор выступлением в роскошном наряде в ОАЭ, пишет Cosmo.ru

Поп-звезда дала концерт в рамках открытия всемирной выставки Expo 2020 One Year To Go в Дубае. Артистка вышла на сцену в золотистом полупрозрачном платье. Оно подчеркнуло женственную фигуру блондинки, которая долго боролась с полнотой.

Блестящая ткань мерцала в свете софитов, а пикантные вырезы акцентировали внимание фанатов на соблазнительных изгибах Мэрайи. Она обула серебристые босоножки на высоком каблуке и распустила длинные белокурые волосы, завитые в локоны. Стилисты сделали Кэри макияж и маникюр в пастельных тонах.

 

Звездный образ дополнили крупные бриллиантовые кольца в форме бабочек, которых Кэри считает своим талисманом. Артистка исполнила свои хиты под бурные аплодисменты зрителей. Поклонники осыпали ее комплиментами.

«Красивая какая», «Не худышка, но фигуристая», «Заметно постройнела», «Прекрасная», «Талантливая и очень красивая», «Я вас так люблю», «Мечтаю оказаться на вашем концерте», «Вы особенная», «Удивительная», — отмечали фолловеры.

Мэрайю критиковали за полноту, одно время она весила 120 килограммов. После нервного срыва звезде удалось вернуть самообладание и стройность. Певица сделала резекцию желудка и села на низкоуглеводную диету, которую чередует с интенсивными тренировками и детоксом. Кэри недавно показала похудевшую фигуру в бикини.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Mariah Carey (@mariahcarey) on

Артистка воспитывает близнецов — восьмилетних Монро и Мороккана - от второго мужа, музыканта Ника Кэннона. Она рассказала о неудачном первом браке, с продюсером Томми Мотоллой. Мэрайя заявила, что рядом с ним чувствовала себя заключенной.

Личная жизнь Кэри многим кажется очень бурной, но певица так не считает. Недавно она назвала количество своих сексуальных партнеров.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи