Опубликовано: 1200

Показ Victoria's Secret Show 2017 со скандальной предысторией прошел в Шанхае

Показ Victoria's Secret Show 2017 со скандальной предысторией прошел в Шанхае

В дефиле принимали участие Белла Хадид, Адриана Лима, Кэндис Свейнпол и другие.

В Шанхае состоялся долгожданный показ Victoria's Secret 2017, который войдет в историю своей скандальной предысторией, пишет Hello.

Китайские власти запретили въезд в страну целому ряду моделей и приглашенной звезде Кэти Перри, без которых шоу если и не оказалось под угрозой срыва, то точно могло стать менее ярким. Организаторы дефиле не растерялись и за считанные дни нашли замену Перри, пригласив вместо нее выступить Гарри Стайлза.

Дело Джиджи Хадид продолжила ее младшая сестра Белла, которая пополнила ряды "ангелов" в прошлом году, а в этом стала одной из самых заметных участниц представления.

Одним словом, формула отличного шоу и без важных переменных сработала - показ не уступал в зрелищности ни одному предыдущему.

Зрелищности и масштабности всему происходящему придавало и выбранное для шоу место проведения: в этом году показ состоялся на самой большой площадке за историю своего существования - Mercedes-Benz Arena: зал вместил рекордные 18 тысяч человек.

В числе самых ярких моментов показа - возвращение на подиум Кэндис Свейнпол после декретного отпуска, выход главных "ангелов" Адрианы Лимы и Алессандры Амбросио, дефиле бразильской топ-модели Лаис Рибейро в Fantasy Bra за 2 миллиона долларов, выступление Гарри Стайлза, падение с высоты 15-сантиметровых шпилек китайской модели Минс Си и многое другое.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи