Опубликовано: 290

Поцелуи Дженнифер Энистон и Адама Сэнддера взволновали его жену

Поцелуи Дженнифер Энистон и Адама Сэнддера взволновали его жену Фото - cosmo.ru

Американские звезды кино снялись в комедийном детективе «Загадочное убийство».

50-летняя Дженнифер Энистон и 53-летний Адам Сэнддер сыграли супругов, пишет Cosmo.ru

Бывшая жена Брэда Питта заявила, что с большим удовольствием поработала вместе с Адамом. Дженнифер предстала в роли жены инспектора полиции из Нью-Йорка, которая отправилась с ним в путешествие по Европе. Актеры согласно сценарию целовались на съемках. Энистон рассказала, что Сэндлер «великолепно целуется».

Адама попросили прокомментировать слова его знаменитой партнерши. «Даже если бы я не был силен в поцелуях, она бы попыталась защитить меня. Меня никогда не волнуют романтические сцены, но моя жена любит женщин, с которыми я работаю. Она всегда говорит: „Давай, позаботься о том, чтобы целовать тебя было как можно более приятно“», — пояснил актер.

Сэндлер признался, что Энистон дразнила его сценами поцелуев.

- Дженнифер любит подразнить. Она отправляла мне сообщения: „Девять дней до поцелуев“, — отметил в интервью W Magazine Адам.

Он заявил, что Энистон все любят.

- Даже моя жена спрашивает меня, по какой причине я не женился на Дженнифер, — с улыбкой сказал Сэндлер.

«Загадочное убийство» — вторая совместная работа Адама и Энистон. В 2011 году они снялись в романтической комедии «Притворись моей женой».

У Адама с Дженнифер давняя дружба. В 2003 году она была на его свадьбе с актрисой Джеки Титоун. Супруги воспитывают двух дочерей — 13-летнюю Сэди Мадисон и 11-летнюю Санни Мэделин.

Энистон первые дни 2020 года проводит на пляжах Мексики. Вместе с ней отдыхает 49-летний режиссер Уилл Спек. Его называют новым бойфрендом актрисы.

Недавно Дженнифер впервые поцеловала женщину в губы. Эпатажная выходка произошла в эфире телешоу. Энистон откровенно рассказала о своих мужьях и бойфрендах. Накануне выяснилось, как Анджелина Джоли соблазнила Брэда Питта когда он еще был женат на Дженнифер.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи