Опубликовано: 130

Племянница принцессы Дианы Китти Спенсер вышла замуж за 62-летнего мультимиллионера

Племянница принцессы Дианы Китти Спенсер вышла замуж за 62-летнего мультимиллионера Фото - instagram.com/ermini141

Тайная церемония отгремела в живописном городке Фраскати, расположенном неподалеку от Рима.

Невеста сменила пять платьев, которые специально для нее создал модный Дом Dolce & Gabbana, пишет Glamour.ru

Племянница принцессы Дианы Китти Спенсер вышла замуж. Избранником 30-летней модели стал Майкл Льюис, 62-летний владелец крупной южноафриканской компании Foschini. Церемония бракосочетания прошла в живописном городке Фраскати, расположенном неподалеку от Рима. Клятвами любви и верности новобрачные обменялись на старинной вилле Альдобрандини.

 

Судя по всему, Китти и Майкл не хотели привлекать к своей свадьбе излишнего внимания: влюбленные не стали выкладывать снимки с бракосочетания в соцсети. Вместо них это сделали друзья и гости торжества, благодаря чему об отгремевшей в эти выходные свадьбе стало известно журналистам.

Под венец Китти пошла в расшитом кружевами платье A-силуэта в викторианском стиле, которое для нее создал модный Дом Dolce & Gabbana. Итальянский бренд, с которым Китти сотрудничает уже не один год, разработал дизайн еще четырех платьев — украшенные цветами, они стали дополнением к свадебному платью.

 

Для Китти этот брак стал первым, а Майкл уже был ранее женат. От первого брака у него есть трое взрослых детей. О романе новобрачных впервые заговорили в 2018 году, а через год они объявили о помолвке.

Китти Спенсер — дочь младшего брата принцессы Дианы, Чарльза Спенсера. Формально она не относится к королевской семье, поэтому на ее свадьбе не было родственников со стороны отца. Зарубежные журналисты также не увидели среди гостей и отца Китти — вполне возможно, он не одобряет выбор дочери, поскольку Майкл Льюис старше его на пять лет.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи