Опубликовано: 160

Племянница принцессы Дианы Китти Спенсер выходит замуж за 60-летнего бизнесмена

Племянница принцессы Дианы Китти Спенсер собирается выйти замуж за Майкла Льюиса, который старше ее на 32 года.

Похоже, британскую королевскую семью в 2020 году ждет еще одна свадьба, пишет Glamour.ru

Племянница принцессы Дианы, 29-летняя леди Китти Спенсер, получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, бизнесмена Майкла Льюиса, которому в этом месяце исполнится 62 года. К слову, он на пять лет старше отца леди Китти, графа Спенсера.

О том, что племянница леди Ди согласилась стать второй женой мультимиллионера рассказала Daily Mail одна из ее подруг.

- Майкл сделал Китти предложение еще до Рождества. Она была в Кейптауне на каникулах и поделилась новостью со своей матерью и остальными членами семьи. Все они любят Майкла. Несмотря на свое состояние, он очень скромный и сдержанный, — отметила инсайдер.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Royal-ish (@_althorp) on

Напомним, что слухи о романе пары появились еще летом 2018 года, однако только в мае 2019-го папарацци удалось сфотографировать влюбленных вдвоем на выходе из отеля The Mark Hotel в Нью-Йорке. Известно, что избранник леди Китти работает в индустрии моды, а его состояние оценивается в $106 млн. Бизнесмен разведен и воспитывает троих взрослых детей от первого брака.

Ранее Китти признавалась, что не хочет спешить с созданием семьи: «Когда-нибудь я заведу детей, но я еще молода. У меня есть друзья моего возраста, у которых есть дети. Они очень милые, но каждый должен делать все в свое время».

Это уже не первый раз, когда Китти выбирает партнера намного старше себя. Спенсер четыре года встречалась с 49-летним бизнесменом Никколо Баратьери ди Сан-Пьетро. Их отношения завершились в 2017 году, после того, как Никколо закрутил роман с актрисой Элизабет Херли.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи